Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите что делать ,с мужчиной встречаемся 1,5 месяц не получается в сексе очень дорог мне ,как наладить это все? - вопрос №3622738

Три разв пытались спать с ним не встал, первый раз сказал что видимо нервничает, а последний раз начал говорить что нет желания, что не возбуждаю я его… что мне делать

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Попробуйте дать ему таблетку силденафила, должно помочь. Этот препарат не вызывает привыкания, совместим с небольшими дозами алкоголя и как раз предназначен для улучшения эрекции.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Добров

    16-й в Доме и отдыхе

    Не получается что именно?
    Предпочтения друг друга обсуждали?

    апрель 22, 2020 г.