Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как он переносит разлуку? Как часто вспоминает он меня? Его чувства? - вопрос №3622866

Юлия (8 июля 1977)
Андрей (1983г)
Спасибо.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Он очень тоскует  и думает о  Вас постоянно. очень любит.

    февраль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    вспоминает… но не часто… чувств и влечения не вижу в данный момент

    февраль 3, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему достаточно тяжело без Вас, хотел бы боротся за Вас, встреч активных, тяжолое чувство старается держать под контролем. У Вас же любовь и желание увидится. Что и будет в будущьем.

    февраль 3, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Он сильно мрачный, боится быть один, одиноко в душе и мучается, не может это пережить. Расставание болезненное, потому что искусственное, отношения должны были продолжатся.

    февраль 3, 2020 г.