Медицина

Простите за не адекватный Вопрос! У нас в Узбекистане, часто слышала что когда родив ребенка, при осмотре плаценты говорят ПОЛ будущего дитя, насколько это реально? Но моя мама Врач акушер гинеколог с - вопрос №3622963

большим стажем, она мне твердит что практика ее не подводила и были корректны???

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Нани!

    Ваша мама права, по плаценте   определить пол ребенка нельзя.

    В настоящее время пол ребенка можно точно оределить по узи, начиная с 11-12 недели беременности.

    Все остальное из серии ОБС.

    февраль 3, 2020 г.