Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! К чему снится такой сон. Ко мне в квартиру зашёл парень, дверь входная была не закрыта на замок, но неожиданно так, уже вечер был. - вопрос №3623028

На самом деле я его не ждала, и хотела чтобы он ушёл.
И опять же снилось во сне, что кто-то наблюдает, что происходит в моей квартире, (довольно часто стали снится такие сны) я видела взгляд во сне, кто-то стоял за моей входной дверью, а квартира снится в которой я жила 10 лет назад.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, пытается проникнуть в Ваше личное пространство, наблюдая со стороны… Остерегайтесь нежелательного вмешательства…

    февраль 4, 2020 г.