Психология

Здравствуйте, переживая разрыв с молодым человеком , прожилки вместе 1 год токсичные отношения . Помоги с этим справится - вопрос №3623198

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.

    февраль 3, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ксения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 4, 2020 г.