Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Получится ли нелегально сдать в аренду мою торговую точку? Официально не положено.продажа затянулась.А если взять желающего арендатора - вопрос №3623260

под видом продавца.он будет готовить и торговать-и не я буду зарплату платить-а она мне аренду оплачивать и остальное брать себе? Я найду желающих? Оксана 20.02.1972.Или это не случится?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Да, желающие найдутся. Причем для них такие условия также будут выгодны.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    возможно и найдете желающих, но высока вероятность обмана и вообще ничего не получить,… тем более «якобы арендатор» будет вас шантажировать

    февраль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Это у вас может получиться  только в том  случае, если  вы  будете на все  100 процентов  у веренны в человеке, которому вы  будете сдавать вашу  торговую  точку.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  легко найдёте    арендатора на своих условиях. Но лучше написать нотариально заверенный   договор  — о том  что    вы   безвозмездно    даёте помещение  ,  в аренду   для  личного пользования, и оплаты  технического содержания   и    счетов -  по эл. энергии   и какие там ещё есть расходы. Так  вы обезопасите  обе стороны  и  будет законно и  недорого   стоит заключить такой  договор.Удачи вам

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуацию разрешите, Вам подскажут пути для этого.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Предложение хорошее, но ответ не стоит этого делать, двуличие в этом деле принесёт меньше результата вам.

    февраль 4, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    568-й в Эзотерике

    Оксана, вы все правильно рассчитали, только так и получиться.Желающих тоже найдете, конечно же сами знаете «Доверяй, но проверяй».К тому же поздравляю Вас с наступающей волшебной датой в ваш день Рождения! Удачи ВАм и Всех Благ!..

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас получится ваша задумка и благоприятно…

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    330-й в

    Да, у вас все получится, и это будет выгодно и безопасно. Удачи!

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    лучше соблюдать закона и легально сдать аренду.

    февраль 4, 2020 г.

    Айлин

    698-й в Эзотерике

    Доброго)Желающие будут, только прибыли не вижу от них и добра, обман идёт и опасность, продавать надо скорее.Делайте на продажу ритуалы, работать надо с продажей, с арендой… не нравиться мне затея, и расклад не хороший, Благ и Процветания Вам!

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Идея не плохая. Можно осуществлять.  Но и продажу продолжать. Она уже скоро идет.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    В субаренду сдавайте и все дела

    февраль 4, 2020 г.