Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3623453

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да, у Руслана есть женщина рядом, испытывает сейчас тоску по прошлому, есть ребенок, но не от той женщины, которая сейчас рядом с ним.

    февраль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Пока один.

    февраль 4, 2020 г.