Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и где я встречу свою Родственную Душу?Елена.230378 - вопрос №3623454

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Вопрос не правильно поставлен. Родственной душой может оказаться и подруга и коллега и партнер для отношений.
    По дате рождения есть возможность отношений в этом году, но более точно при наличии времени и города рождения

    февраль 4, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Человек с которым друг друга будете понимать будет в мае

    февраль 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите мужчину примерно через 4 месяца.

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наступивший год подарит Вам судьбоносную встречу в холодный период времени.Либо осень, либо зима.С мужчиной у Вас будут то ли служебные связи, то ли знакомство именно через коллег.

    февраль 4, 2020 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчину встретите к концу 2020 года.

    февраль 4, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Лтом В отпуске. Море, солнце и приятный  МЧ, который покажет Вам все прелести жизни.

    февраль 4, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Ближе к концу года встретите мужчину, с которым будут связывать общие интересы, взаимное притяжение и душевная близость.

    февраль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите.

    февраль 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в месте, где будет много народу. Разговоритесь сначала на отвлеченные темы, потом будете долго дружить довольно, и лишь потом будет семья.

    февраль 4, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    встретите в этом году, это будет неожиданная встреча

    февраль 4, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что вы встретите мужчину уже в ближайшее время, с которым у вас будет развитие серьёзных отношений, с которым вы сможете ощутить счастье, поддержку и заботу

    февраль 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Около вас всегда много мужчин, вы их прям как магнитом притягиваете.
    И на сегодняшний день не исключение.
    Но это все не то, чем ваша душа успокоится.
    Своего мужчину вы можете встретить уже в этом году, в общественно месте.
    Нейтральные/незатейливые беседы перерастут во что-то большее. И разглядеть в нем родственную душу сможете со временем, а не при первой встрече.
    если вы конечно имели ввиду мужчину под родственной душой)

    Всех вам благ!

    февраль 4, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    В 42 года встретите.Скоро уже.
    С 18 февраля начиная… в переписке… найдете друг друга.
    Мимо не пройдете точно… Родственную душу не обойти.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Елена встретите мужчину в соц.сетях или знакомствах весной 2020 года, темноволосый, высокий, умный, самодостаточный, успешный. Основная цель его жизни-это зарабатывание денег.Работает за компьютером, или программист или юрист, много дел вижу и занятость. У вас сложатся долгие и перспективные отношения, переходящие в брак.

    февраль 5, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы долго в одиночестве не будете, год хороший, словно он Ваш, будет встреча и не одна, которая даст возможность на отношения с серьезными намерениями на будущее. Весна очень хорошее время для этого, Вы сами уже чувствуете, что что то скоро хорошее случится, так и будет. Март апрель будут радостными и впечатляющими для встречи с родственной душой, его узнаете и прочувствуете сразу взглядом и учащенным биением сердца.

    февраль 6, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Вы ее уже встретили

    февраль 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Свою родственную душу вы встретите всего два раза в этом воплащении.
    Через год… и намного позже… через 5-7 лет.
    Удачи

    февраль 8, 2020 г.