Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что можете сказать про настоящее, какие отношения между мужчиной и женщиной, перспективы на будущее? - вопрос №3623535

анна 16.09.76 андрей 10.03.77

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как вижу я, то есть  любовный треугольник, отношения сложные и перспектив мало в таком союзе.
    Всех благ!

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Были хорошие и крепкие отношения… и в раз он все разрушил… его уводят

    февраль 4, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    если вы про определенность, то в 2020 году ее не видно. Боюсь все останется в подвешенном состоянии, сложно и непонятно. Выпал СА — Повешенный.

    февраль 4, 2020 г.