Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут люсине 26.12.1999. Мне нужна ваша помощь,мне очень часто сняться собаки и пугают меня очень . сегодня вообще я еле еле проснулась я ровно час не могла не - вопрос №3623538

сказать не слова и не встать думала что сон уже забрал меня куда-то далеко.что это, и почему так со мной происходит я очень боюсь собак.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз вы боитесь собак, то это и снятся ваши страхи, глубоко запрятанные эмоции.
    Так что сон чисто психологического характера.
    Советую проработать страх, тогда и сны будут приятными.
    Удачи!

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши внутренние страхи отражаются через сон.

    февраль 4, 2020 г.