Эзотерика

Доброе утро! Меня зовут Наталия 22.05.92. Сегодня собираюсь делать дочке привывки. Тревога у меня внутри. Я зря пережываю или нет? Спасибо. - вопрос №3623545

изображение из вопроса - Доброе утро! Меня зовут Наталия 22.05.92. Сегодня собираюсь делать дочке привывки. Тревога у меня внутри. Я зря пережываю или нет? Спасибо.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зря переживаете, все будет хорошо

    февраль 4, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, осложнений после прививки не будет.

    февраль 4, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прививки необходимы и откладывать это нельзя. Уберите тревожность жто пользы не приносит

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зря.

    февраль 4, 2020 г.