Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте сон...боагодарю вас за ранние за внимание к моему вопросу - вопрос №3623556

Приснилось, что я приехала на море и поселилась в доме он находился среди гор красиво… а потом я перешла в другую комнату с подругой там шикарные королевские апартоменты… я хотела пойти на 2 этаж но там нельзя жить… там просто вид на красивенный яблочный сад… я миловплась яблонями и яблоками красными и они аж отблескивали!

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон очень положительный и радостный. К благополучию! Всего доброго.

    февраль 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение большой любви… Но Вас, словно, прошлое не отпускает… Или, на что-то, решиться не можете… Добрых Снов!

    февраль 4, 2020 г.