Эзотерика

vip

Что значит этот сон? - вопрос №3623367

Приснилось что мы с моей подругой были на квартире моего отца и мы готовились к какому-то празднику, пришёл отец, обнял и сказал что очень меня любит и скоро подарит деньги.Потом я была в магазине и я выбирала себе помаду, был выбор между тёмно-красной матовой и блеском розового цвета с блёстками.Обе помады были во флаконче с аппликатором, та что тёмно-красная, её было меньше, а у блеска флакон был больше и обьемней, на флаконе вертикально были расположены две выпуклые полоски.Я в магазине была с парнями, подошла к ним, спросила какую помаду лучше взять, посоветовали розовый блеск и сделала выбор в пользу розового блеска.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будете делать какой то выбор. И выбор будет правильный! Всего доброго.

    февраль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем сне главное значение имеют, конечно же, не цвета помады, а сам позитивный фон. Месяц будет ярким и очень положительным.Возможны неожиданные приятные сюрпризы.

    февраль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупкам сон.

    февраль 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, встанете перед серьезным выбором из двух вариантов, один из которых, напрямую или косвенно, связан с семьей. Слушайте больше свое сердце… Оно Вам подскажет правильное решение… Добрых Снов!

    февраль 4, 2020 г.