Медицина

Решено

Добрый день. Мне 23,пью джес плюс по назначению врача после удаления полипа эндометрия. После пятого дня приема в первом месяце возникли колющие пульсирующие боли в разных местах: стопе, спине, - вопрос №3623600

руке.только ночью. Через пару дней прошло само. Теперь в конце второй пачки началось то же самое только боли еще сильнее и теперь еще и в икрах и в других местах так же, при чем тоже только ночью. Подскажите пожалуйста что Это может быть?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Арина!

    Это может быть симптомами тромбофлебита.

    Поэтому делайте узи нижних конечностей и срочно обращайтесь к врачу для назначения лечения.

    При полипах эндометрия и признаках тромбофлебита нельзя применять комбинированные ОК, джес в том числе, только гестагенные препараты.

    февраль 4, 2020 г.