Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста,как лучше сделать. У нас есть кошка (3 года). Год назад взяли кота (1 год). Они примириться не смогли за 5 месяцев . Кот особо ее не дергал. Но проивлял - вопрос №3623647

дружеский интерес. Она шипела в ответ(всегда). Все эти 5 месяцев кот жил в другой комнате. Пришлось кота отдать родителям. Знакомые предлагают котенка (1-2 месяца), мальчика. Сейчас возможности нет, чтобы в первую неделю они жили по разным комнатам. Они изначально будут находится в одной комнате. Если кошка не воспримет котенка, что делать, как сдружить? Весь интернет облазила. Советуют первое время котенка держать в переноске. Не представляю как это. У кого так было, поделитесь пожалуйста своим опытом. Спасибо.

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Обычно  кошки принимают без проблем малышей. Берите,  они найдут общий язык. Только сделайте  ему  свой уголочек,  и в другом месте  от бывшего кота.

    февраль 4, 2020 г.