Медицина

Добрый день,подскажите,пожалуйста:шла подмывать ребенка в ванную,девочке 2 года,она вперед меня пошла и села на плитку в ванной где мокро было,я полы еще не помыла сегоня,а в ванную хожу в тапках и с - вопрос №3623695

коридора на тапках прилипает грязь, я ее сразу подняла в ванную поставила подмыла с мылом детским, чем грозит то что она села на пол, я проинфекции и т.д. еще за минут 15 до этого я умывалась и вода от меня натекла

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Ничего страшного.  Если Вы соблюдаете обычную для девочки гигиену( подмываете после дефекации и перед сном), следите за чистотой ее половых органов, то все обойдется.  Можете некоторое время понаблюдать за ребенком- нет ли зуда, выделений

    февраль 5, 2020 г.