Эзотерика

Решено

Пожалуйста посмотрите перспективу отнoшений? намерения мужчины ко мне. Спасибо! Фото - вопрос №3623771

Я сказала ему, что хочу серьезныx отношений, и больше не хочу просто встречаться. он говорил, что не хочет меня терять. Чувства есть у обоих.
на след. день писал, потом пропал пару днеи, после пригласил вместе в бассейн идти. потом мы виделись на встрече общих друзеи. После он писал, что рад был, что я приехала и что важно, чтобы мне понравилось на встрече друзеи и т. д.
потом вот как 2 дня «пропал»

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Хорошая перспектива, намерения серьезные у мужчины
    Всех Благ

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у меня по картам идет, что мужчина не свободен. У него есть жена? Просто если карты говорят об этом, то говорить про серьезные отношения смысла нет.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он был очень серьезно настроен. Но готов не был к переводу отношений в иной формат. Более того ему другая дама едва ли даст узами брака свою жизнь соединить

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все это говорит о том, что действительно очень Вами дорожит, но своими условиями немного его сбили с толку. Крепкие и долгие отношения, несмотря ни на что.

    февраль 4, 2020 г.