Эзотерика

Решено

Моему мол человеку приснился сон ( умерший дедушка ) - вопрос №3623944

Снится ему что он в какой то квартире, на квартире на писано № 2, и стоит дедушка ( мамин отец ), и молча протягивает ему большую пачку бумажных денег, все купюры были крупного номинала… дедушка был в нормальном настроении, не злой, просто спокойно молча отдал деньги… но квартира совсем не знакома была…

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка, в лице рода отцовской линии, покровительствует Вашему мужчине, в настоящих делах. Если что-то не получилось с первого раза, получится — со второго… Пусть помянет деда… Добрых Снов!

    февраль 4, 2020 г.