Медицина

4 теста показывает беременность. А узи не видет. И идут кровенистые выделения. Что делать - вопрос №3623961

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Делать контрольное узи у другого узиолога через 7 дней. И обязательно сдавать кровь хгч в динамике 2-3 раза.
    Так как может быть пузырный занос при такой клинической картине.

    февраль 4, 2020 г.

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Если кровянистые выделения обильные, вызывайте скорую, так как если тесты положительные, может быть или внематочная беременность или самопроизвольный выкидыш, в любом случае необходимо стационарное лечение.

    февраль 4, 2020 г.