Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в будущем между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978). В ближайшем и на будущее? Что точно произойдет, а что под сомнениями? - вопрос №3623981

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    впереди между ними глубокие искренние чувства… и даже возможно совместная жизнь

    февраль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Пока у вас  идет  только приятное  и периодическое общение друг с другом.Будущего практически  нет. У  каждого  идут свои  пути и дороги.

    февраль 4, 2020 г.