Эзотерика

Решено

как простить - вопрос №36240

Добрый вечер! Я вдова Светлана /25.05.1955 г Молдова/ уже 16 лет.Пыталась устроить свою жизнь, но не получилось.За эти годы у меня только и разговоры о погибшем муже.После гибели узнала, что у него есть сын.С тех пор не могу не думать о предательстве. Хожу в церковь иногда, но не совсем еще прощается… У детей из-за этого неустроенность в жизни, проблеммы Чтоделать в такой ситуации? Спасибо.

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Вы на протяжении 16 лет несете тяжелый груз,до сих пор сохраняется стресс .Попейте валерьяну ( траву или фиточаи) три раза в день,это поможет вам успокоиться.Конечно,все это очень тяжело,что говорить...Бог судья вашему мужу,а не вы.

    Что его корить,его и нет с вами.Отпустите ситуацию,представьте,что вы с этого момента начинаете жизнь с чистого листа.У вашего мужа уже нет возможности что-то исправить,но у вас то она есть!И столько еще всего хорошего впереди будет,поверьте!Удачи вам и будьте счастливы!Есть такая пословица:"Прошлое не держи,будущее не отталкивай!"

    сентябрь 25, 2010 г.

    Dreamsilver (Мария)

    441-й в

    Здравствуйте, Светлана. У вас не разорвана связь, поэтому и мысли не уходят. Негатив, который вы же своими мыслями создаете, оседает на оболочке. И мешает вашей дальнейшей жизни. Есть кармические узлы, с которыми также надо работать. Надо все снимать, чистить ваши тонкие тела. Тогда и простить сможете. И отпустить. Есть желание, узнать более подробно, пишите мне в чат.

    сентябрь 26, 2010 г.