Медицина

Добрый день. 05.11.19 цитоморфологическое заключение: цитограмма воспалительного типа, тип II. 29. 11. 2019 произведено лечение лазером. - вопрос №3624047

10.01.2020 цитоморфологическое заключение: плоский эпителий в состоянии дисплазии I. Тип III.В чем могут быть причины такого диагноза?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Это дисплазия шейки матки и вам ее пролечили правильно лазером.

    Воспаление может быть из за ВПЧ. Надо провериться на этот вирус, сдав соответствующие анализы.

    февраль 4, 2020 г.