Психология

Нужна помощь сильного гипнолога! Который сможет повлиять на мысли человека на расстоянии(по фото) мошенников просьба не писать! - вопрос №3624103

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав! Вопрос забавный: Вы ищете человека, которые согласится выполнить мошеннические манипуляции (а «влияние на мысли человека на расстоянии» — это мошенничество"), вероятно, за Ваши деньги, но отказываетесь иметь дело с мошенниками! Как это?

    февраль 4, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Владислав, Вы перепутали разделы. Вам в эзотерику. Они занимаются подобным. За хорошее вознаграждение, разумеется.

    февраль 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
    Вам не кажется, что на такой ваш запрос могут обратиться только мошенники? Какую свою сложность вы хотите решить таким волшебным способом? Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины ваших сложностей и что-то менять в себе, а не искать магические способы повлиять на других людей?

    февраль 4, 2020 г.