Эзотерика

Решено

Почему не получается строить отношения с девушками. Я тепло отношусь, забочусь, интересуюсь, поддерживаю, но ничего не получается, как вы думаете? - вопрос №3624517

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы думаем, что в Вас проблем нет, разве что не встретилась та, кто мог бы стать Вашей половинкой.

    февраль 5, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    по картам есть несовпадение с теми  девушками, которых вы опекаете. Плюс некая навязчивость… Думаю, что надо разобраться в себе и понять к тем ли женщинам вас тянет. Способны ли они оценить вас.

    февраль 5, 2020 г.