Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3624546

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любит вас, немного сердится  за   прямоту вашу а то и за недостаток ласки  и внимания. Но в общем он  ваш человек

    февраль 5, 2020 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент отношения полны сомнений в дальнейшем развитии.
    В мыслях мужчина сомневается в отношениях, чувства есть, но вот в желаниях к Татьяне он хочет разойтись, чтобы каждый пошел своей дорогой.

    февраль 5, 2020 г.