Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты .Насколько удачно пройдет поездка дочери в Корею.Цель - работа.Анна 13.04.2000 г. - вопрос №3624644

Дополнение автора от февраль 5, 2020 г., 07:38:39

Есть ли шанс поработать в моделинге (хотя бы как дополнительно.)

Дополнение автора от февраль 5, 2020 г., 08:47:11

Поездка — февраль

ЕЛЕНА февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    🍀Стефан

    134-й в

    Положительный исход на неё выпадает.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте,  извините, но почему то вижу она вернется оттуда. Не пойдут дела. Но зато потом поездка будет в другую страну, и там все сложится удачно.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вашей дочери есть все шансы успешно поработать в Корее, карты ложатся хорошие. В том числе и на работу в моделинге — возможны мелкие неурядицы поначалу, но затем ситуация стабилизируется и она будет довольна.
    Девушка сильная духом и желаемого сможет добиться самостоятельно.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравстауйте.
    Не советую тратить время на моделинг. Если и будут какие то варианты — ничего существенного не ждите. Сама по себе покздка пройдет достаточно позитивно и успешно. У нее показан рост в делах.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы не указали период пездки. Если поедет в середине  февраля — то ей придется возвращаться,  так как условия работы не будут  отвечать  предполагаемым, или же  ситуация изменится  и планы поменяются

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпало много фигурных карт, а это означает, что она будет работать в большом коллективе, ваша дочь натура творческая, неординарная, есть шанс поработать в моделинге. Но это всего лишь шанс и во многом реализация этого шанс будет зависеть от мужчины.
    Поездка в целом будет соответствовать её ожиданиям.
    Удачи вашей дочери!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Поездка будет удачной. Заработает.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (дочь) — луна в близнецах — девочка подвижная.
    Квезит (работа) — венера в рыбах — положение неплохое, но моделинг -это такое… Если только как-то нелегально или скрытно. Вы не написали на какую конкретно работу едет ваша дочь, но венера отвечает за сферу, связанную с красотой, дизайном, искусством, музыкой. В общем, работать она будет, и скорее всего вся эта деятельность будет зашифрована и туманна, возможно что и без должного оформления, и даваться ей будет это нелегко — через проблемы и конфликты, прежде всего из-за потенциальных коллег.
    Удачи вашей девочке

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка пройдет удачно, только требования будут с нее высокие адаптируется и будет очень довольна.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка должна быть удачной и с работой сложится вполне благополучно, хорошо будет оплачиваться, приобретёт опыт, который пригодится в будущем. Есть шансы пробовать себя в моделинге, искать где лучше раскрыть свои таланты и возможности, но могут быть дополнительно и другие варианты подработать. Всего доброго!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    А для неё поездка — это путь к успеху. К её начинаниям. При чём, у неё не простое будущее. Не обычного человека. Она добьётся поставленной цели к мечте.Не просто к желанию, а именно мечты.
    У девушки ещё просматривается, что внезапное появление родственников будет.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка пройдёт удачно,  пока стоит сконцентрироваться на другой сфере, но шансы высоки в моделинге занять неплохие позиции и я вижу сильное желание со стороны дочери. В этом году удастся поработать в моделинге. В плане финансов я не вижу затруднений, будет вполне устойчивый доход

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Сначала идет период стагнации. Поездка либо отложится на некоторое время, либо первое время будет все очень вяло и мало перспективно. Но потом начнутся резкие перемены. Поездка будет успешной, но больше не в плане заработка, а в плане связей. Она будет иметь очень интересное продолжение в дальнейшем. Скорее всего Анне после это предложат другую работу, в другой стране, но очень интересную и выгодную.
    На счет моделинга предложения будут, но очень мало и не слишком интересные. Только к концу поездки появится действительно интересный проект, в котором у Анны будет возможность принять участие

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность поработать в моделинге потом приложится. В Корее все пройдет отлично. Дочь получит ценный опыт на будущее.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    София

    112-й в Эзотерике

    У неё самой много планов и целей заложено на эту поездку. С работой все получится, в моделинге её не вижу, т.к. будет полностью погружена в свою работу, будет получать новые знания. Все сложится успешно, т.к. работа будет с перспективами на будущее.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    поездка будет и ожидает удача в делах и финансах.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Корее, у Анны, все сложится хорошо. У неё, очень высок инстинкт самосохранения. Она быстро адаптируется в новой обстановке и долго еще будет работать в этой стране. Девушка способная, импульсивная, но, мнительная… Зато сильная, от природы, внутренняя, интуиция, не раз, выручит её. Карьера Анны быстро пойдет в гору. В возрасте средних лет, она, многого, уже сможет добиться. Первое время будет сильно нуждаться в деньгах, но, со временем, финансовая сфера придет в равновесие. Удачи и всех Благ!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Поездка будет удачной, но ей нужно быть осторожной и внимательной — есть риск попасть в дорожно-транспортное происшествие.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настолько удачно, что в итоге ей захочется пролить свое там пребывание.К тому же, будет положено начало личной жизни.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это хоть и временная, но очень удачная работа, хотя бы в плане опыта. И заработком будет очень довольна. Создаст неплохую базу на будущее.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для нее вобще все легко пройдет, нов силу конкуренции ей будет немного некомфортно.
    Также скорее всего надолго там не задержится, но опыт получит колоссальный. Да и прибыль показана благодатная.
    а вот если дальше двигаться в таком направлении — то обязательно стоит, выпадают благополучные карты, которые говорят о том, что сможет добиться признания и успеха.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка или предприятия принесёт удачу есть шанс проявить себя. и по картам есть дорога не только к укреплению финансов это идёт как главная карта но есть шанс и карьеры.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Рано ей еще так далеко уезжать от родного дома, чтобы заработать, можно и не делать такой большой и тернистый путь, с умом может и заработать дома, смотрите трезво и реально на ситуацию, как мать на свое дите, девочка еще, как Вы спать то будете по ночам, со спокойным ли сердцем. девочка умница и дома найдете себе применение, если постарается.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Ситуация с работой показана ненадежной, переменчивой, неустойчивой. Информация могла быть изначально одна, а на деле что-то не то, какие-то серые схемы возможны, скорее всего что-то не вполне легальное. Денег может заработать, но потрудиться необходимо будет серьезно. И скорее всего возможность заработать не будет долгосрочной.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Ваша дочь с детства всегда знала, что ей делать, упорная и где то упрямая, если что то решила, то все, ее не переубедить в обратном, она своего добьется и сделает все, чтобы достичь то, что считает нужным для себя. Хорошие шансы поработать в Корее, она всю жизнь будет стремиться ко всему новому, чтобы в ее жизни что то новое и увлекающееся происходило, любые позитивные изменения — это касается всех сфер жизни. Она все предусмотрела и поэтому, все пройдет удачно и хорошо.

    февраль 7, 2020 г.