Эзотерика

Решено

Доброе утро...растолкуйте сон...очень часто сниться похожее...спасибо - вопрос №3624781

Приснился детский магазин, я взяла надувной шарик дала ребенку, потом он отдал мне и я стала выбирать мячик… красивый красочный… расматривала потом все игрушки на прилавках, а их так много!
Это не в первый раз сниться… то детский вещи, то дети теперь игрушки

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Грусть к прошлому детству. Вы были счастливы и до сих пор возвращаетесь к этому, потому что это дорого Вашему сердцу.

    февраль 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Детские игрушки во сне, предвещают пополнение в семье. Если не у Вас, то у кого-то из родственников, скоро родится ребеночек. Добрых Снов!

    февраль 5, 2020 г.