Юриспруденция

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я студентка заочного отделения магистратуры Укргужт, в сентябре этого года мне должны дать вызов на сессию для написания диплома (2 или 4 месяца) скажите пожалуйста - вопрос №3624894

, будет ли этот отпуск оплачиваемым? И в каком размере? Работаю на гос предприятии ( школа) обычные сесии 15-20 дней оплачивали

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Все будет зависеть от условий, указанных в трудовом договоре.

    февраль 6, 2020 г.