Психология

Здравствуйте, у меня ненавязчивый контроль дыхания, лечиться ли это, и из за чего это?, были панические атаки, к тому же дереализация, постояннкя тревога - вопрос №3624895

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, лечится. На вопрос «из-за чего это?» даст ответ анализ Вашего прошлого. По результатам анализа и будет предложена определенная работа. Специалиста можете выбрать на сайте и работать онлайн.

    февраль 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Навязчивые мысли и действия, панические атаки, чрезмерная тревожность — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 5, 2020 г.