Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ждут меня в этом месяце, в какой сфере? Марина 04.06.1984 - вопрос №3624964

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

  • Диона - аватарка

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной

    февраль 5, 2020 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только покупка будет.

    февраль 5, 2020 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только в сфере сердечной, в остальных сферах у Вас и так все неплохо.Вижу контакты с приятным для Вас мужчиной.

    февраль 5, 2020 г.
  • Ясновидящий  АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ - аватарка

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что этот месяц приделить внимание отдыху и здоровью.Дела с бумагами идут и держите под контролем.Тревожит меня ваша мама и не пойму синий цвет идет связан с родом.В дичном с прошлого идет мужчина и негатив, и от него лучше подальше быть.Старшая женщина с прошлого идет когда вам было 22-27лет негативная.Идет и хорошее события.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 5, 2020 г.
  • Мила - аватарка

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Если Вы будете продвигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не будете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание в конце концов исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.


    февраль 5, 2020 г.
  • Валентина Семина - аватарка

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас большое значение в феврале будет иметь личная жизнь. У вас появится вера в любовь и дружбу. У вас завяжутся новые отношения, которые получат развитие и укрепятся.

    февраль 5, 2020 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном к вам идет  смс  и  напоминание о себе от  мужчины, которого  вы уже знаете.При этом  вам это будет неожиданностью В остальных направлениях вашей жизни  все останетя без особых изменений.

    февраль 5, 2020 г.
  •  Light - аватарка

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!
    Возможно, сейчас выполнение рабочих обязанностей даётся вам нелегко, копится усталость, но в феврале для вас показаны положительные изменения в сфере карьеры: продвижение, решение каких-то вопросов, финансовые бонусы; неблагоприятные обстоятельства изменятся, а люди, которые вам мешали, будут находиться в отдалении, и пересекаться с ними особо не придется.
    В личной жизни сейчас показаны какие-то конфликты, непонимания, выяснения. В ситуацию может вмешаться третья сторона (для того, чтобы поспособствовать ее разрешению).
    Февраль для вас показан периодом метаморфоз. Важных и значимых изменений. Обновления, обнуления, которое даст возможность шагать в будущее без лишнего груза, который мог мешать вам развиваться.

    февраль 5, 2020 г.
  • Erisena - аватарка

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все спокойно будет развиваться. Будут встречи и общение с интересным Вам мужчиной. В финансах неплохо будет.

    февраль 5, 2020 г.
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в сфере общения, удачные договоренности по любым вопросам, как личным, так и профессиональным.Общение будет с тем, с кем очень бы хотели.

    февраль 5, 2020 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. похоже что в карьере перемены.открываются новые знакомства.новые связи.новые впечатления.вообщем то как то всё знаете будет в плюс, лишь в одной сфере.это карьера(работа и финансы) что несомненно вас обрадует.Удачи вам!

    февраль 5, 2020 г.
  • Andrei Magic - аватарка

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте 
    я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком. Также будут успехи в работе. Вы будете активно работать и получите возможность повышения зарплаты

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Болит левый бок после конфликтов

Вопрос задан анонимно май 23, 2012 г.

Эзотерика