Эзотерика

Решено

vip

забота о ближнем - вопрос №362499

Меня зовут Татьяна мне 49 лет.монго мужа зовут Павел ему 50 лет.В феврале 2012 года мужу удалили злокачественную опухоль почки.После операции возникли пробемы с головой-сильные головные бои.После МРТ выяснили опуходь головного мозга.Прошли облучение.лечение медпрепаратами. Повторное МРТ мозга опухоль тех же размеров.Состояние в данный момент более менее удовлетворительное.Мой вопрос -вылечится ли мой муж от рака? Уйдёт ли отёк мозга?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна на муже негатив. Женщина платила деньги и  это делалось работой. Попробуйте сделать так -закажите  Сорокоуст о здравии на мужа в один денб в 7 церквах.  И конечно же нужно его лечить не только с помощью медицины.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы будете следовать всем советам врачей, не перестанете надеяться на классическую медицину, то муж сможет побороть болезнь. Но тут два условия:- первое это ваша поддержка и помощь, только с ней он может бороться. второе-это его духовное развитие и работа над страхами внутренними. Он сам сильно боиться и этот страх впускает в себя, нужно это убирать.

    Вы считаете, что вам кто-то «помог» приобрести эти несчастья-это не совсем так, женщина просто много «крови» попила у Павла и поэтому он ослаб и болезнь его «схватила». Лично я считаю, что рак это обида внутри человека, нужно работать с ним и лечить не только тело, но и душу.

    сентябрь 13, 2012 г.