Психология

Решено

Здравствуйте!меня интересует один вопрос . Будет ли у меня ребенок?Рания 19.11.88 - вопрос №3625030

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рания!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины
     ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.

    февраль 5, 2020 г.