Юриспруденция

Добрый день, купил квартиру по ДДУ в ипотеку. После приемки квартиры (подписания акта приема-передачи) и регистрации права собственности эту квартиру - вопрос №3625127

продал. Могу ли я обратиться за налоговым вычетом уже после после продажи недвижимости и не станет ли это причиной для отказа? Заранее спасибо.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете обратиться. Факт продажи не влияет на право получения имущественного налогового вычета, предусмотренного раз в жизни для налогоплательщика.

    февраль 5, 2020 г.