Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №362513

Здравствуйте, я Анна, 25.03.1989. Ставрополь. Подскажите пожалуйста, во сколько лет я выйду замуж, знакома ли я сейчас с моим мужем, сменю ли я город проживания. Большое спасибо

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Вы — человек психологически переменчивый, эмоционально неустойчивый, у Вас может легко меняться настроение без видимых на то причин. Вы нуждаетесь в мужчине, который одновременно будет для Вас и надежным плечом, и преданным товарищем, разделяющим Ваши интересы. Для Вас важно, чтобы мужчина был на одной с Вами волне и умел развлекать Вас, в том числе беседой. Личная жизнь у Вас наладится при условии того, что Вы разберетесь в себе и поймете, чего Вы хотите от жизни, перестанете метаться из стороны в сторону. Точные сроки указать сложно, как и прояснить момент насчет города проживания — Вы не указали времени своего рождения. Обращайтесь за личной консультацией, и мы детально рассмотрим все интересующие Вас вопросы. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

    сентябрь 13, 2012 г.