Медицина

Здравствуйте, вот такие анализы у меня и у мужа. Вы можете их расшифровать пожалуйста. Что это за заболевания? И самый главный вопрос возможно , что это измена и заражение? Благодарю за ответ ! - вопрос №3625183

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, добрый день! Никаких венерических заболеваний не выявлено! Превышено количество условно- патогенной флоры и  облигатно-анаэробных микроорганизмов. Вам необходимо обратиться к гинекологу, на очном приёме определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 6, 2020 г.