Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 37 лет, дата рождения 12.04.1982 год. Не складывается личная жизнь, хочу узнать встречу ли я своего мужчину и есть ли шанс на создание благополучной семьи? - вопрос №3625195

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 37 лет, дата рождения 12.04.1982 год. Не складывается личная жизнь, хочу узнать встречу ли я своего мужчину и есть ли шанс на создание благополучной семьи?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Есть препятствия к личному счастью

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Почиститесь от негатива, который видно невооруженным глазом, и встретите. Других проблем нет.

    февраль 5, 2020 г.