Юриспруденция

vip

Я оплатил на сайте гос услуги постановку автомобиля на учёт. Автомобиль на учёт мне не поставили. Я могу получить деньги обратно? - вопрос №3625249

Майор при первичном осмотре 12.11.2019 написал в особые отметки: Двигатель 2106 далее номер. Надо было написать на двигателе 21074 замена блока цилиндров далее номер блока. Получилось согласно записи майора что я инжекторный двигатель заменил на карбюраторный старого образца. Для уточнения на инжекторном двигателе 21074 и на двигателе 2106 завод изготовитель ставит одинаковый блок цилиндров 2106. Почти всё остальное разное. Меня направили в технадзор. Там мне сказали: Нужно получить заключение комиссии о том что технические характеристики не поменялись. На мой вопрос где это можно сделать? Старший лейтенант ответил: не знаю.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Т.к. гос.услуга по постановке на учет не была оказана, то Вы вправе требовать возврата уплаченной госпошлины с распорядителя бюджетных средств. В данном случае ГИБДД.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 5, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Нет, не можете, так как действие, связанное с постановкой на учет авто, инспектор совершил.

    февраль 5, 2020 г.