Медицина

Недавно начался ужасный зуд по всему телу. Приоритетно такие прыщи как на фотографии снизу на ляжках и во внутренней стороне, ближе к зоне бикини. Они практически не видны, до периода, когда - вопрос №3625320

начинается ужасный зуд, после того, как я их почесала они становятся похожими на маленькие белые прыщики, но зуд продолжается ещё какое-то время. После, в этой же области прибавились пару бугорков побольше, красных. Вроде не укусы, возможно аллергия на что-то, но пока противоаллергенные таблетки не помогают.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Похоже на чесотку. Сходите к дерматологу.

    февраль 5, 2020 г.