Медицина

Решено

Месяц назад на узи мне поставили сальпингоофорит, менструации не было 1,5 месяца, затем пришла на один день, через неделю после занятия сексом пришли по новой и не прекращаются уже 6 дней, хотя - вопрос №3625367

обычно были по 3 дня. Что делать?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Идет нарушение менструального цикла, возможно на фоне аднексита. Но нельзя исключать и внематочную беременность. Необходимо провести  УЗИ гениталий, сдать кровь на ХГЧ, общий анализ крови, повторно «пройти» гинеколога

    февраль 5, 2020 г.