Эзотерика

Как относится ко мне? Анастасия (01.04)Дмитрий (17.06) Будет ли встреча в ближайшие время и чего стоит ожидать? - вопрос №3625431

изображение из вопроса - Как относится ко мне? Анастасия (01.04)Дмитрий (17.06) Будет ли встреча в ближайшие время и чего стоит ожидать? изображение из вопроса - Как относится ко мне? Анастасия (01.04)Дмитрий (17.06) Будет ли встреча в ближайшие время и чего стоит ожидать?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Не хочет быть с вами, раздражен и обижен. Но не столько на вас, сколько на всех женщин. Не созрел еще для серьезных отношений. Готов заниматься всякой ерундой и по сути, растрачивает свою жизнь на мелочи. В целом, как человек — не плохой. Но, пока не ждите от него серьезных шагов в отношении вас. Пока сам не знает чего хочет. Весной будете решать вопросы, разговаривать, возможно сближение. но до середины марта — не ждите. Рано.

    февраль 5, 2020 г.