Медицина

Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром - вопрос №3625494

начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день. Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!

    Можно начать новую упаковку без перерыва.

    февраль 5, 2020 г.