Красота, Здоровье

ДД! Во время карбонового пилинга косметолог прикладывала какую-то бумагу к лицу и работала лазером.Никакой гель не наносила.Это нормально или нет?В интернете читала совсем другую схему карбо пилинга - вопрос №3625521

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория💖

    9-й в

    Здравствуйте, Надежда. Может она делала Вам Механический пилинг.

    февраль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне возможно такое, можно работать с гелем и бумагой, работа была лазером.
    Уточнить могли бы у косметолога после процедуры, почему так, а не иначе.
    Это не механический пилинг-будьте спокойны и красивы.

    февраль 17, 2020 г.