Красота, Здоровье

АЛЕРАНА - польза или вред? - вопрос №115738

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за фирма «Алерана». Читала много отзывов. Для роста волос действительно помогает. Но стоит прекратить ей пользоваться, волосы лезут со страшной силой. К тому же при пользовании ей, волосы растут не только на голове, но и во всех возможных местах, на лице в том числе. так ли это? И стоит ли пробовать такое средство?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Исходя из простой логики, после прочтения подобных отзывов, напрашивается вывод, что неплохо бы использовать подобный препарат вместо дорогостоящей процедуры «наведения порчи на внешность» на соперницу — в качестве подарка на какой-нибудь праздник...:-)))

    сентябрь 15, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    napishiti v lichku pomogu

    сентябрь 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Если Вы уже попробовали препарат и видите его негативное действие, зачем Вам чьи-то отзывы, конечно, прекратите им пользоваться.

    Состояние волос связано с состоянием Вашей нервной и эндокринной системы. Ни для кого не секрет, что после перенесенных стрессов волосы начинают буквально сыпаться.  Советую пропить какое-нибудь растительное успокаивающее средство, научиться расслабляться. Из препаратов российского производства очень хорошим средством является эсвицин,  его втирают в кожу головы и пьют внутрь. Он продается в аптечной сети. Если нужны советы, заходите в чат.

    сентябрь 19, 2011 г.