Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я сегодня узнала что беременна. Отец ребёнка не свободен. Я не знаю как поступить. 4года назад осталась одна с 2 детьми. - вопрос №3625538

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Ребенок у вас родится. Принесет много радости и счастья. Не бойтесь, Высшие Силы позаботятся о вас. Верьте, укрепляйтесь в своей Вере.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравляю вас. Это ваш выбор и вам необходимо принять решение самостоятельно, как будет комфортно для вашей души. Человек, от которого вы беременны к вам настроен серьезно, но свою семью не бросит ради вас. Вам необходимо это понимать сейчас.

    февраль 5, 2020 г.