Эзотерика

Вот такая ситация мы далеко с этим парнем очень далеко что нас с ним ждет в этом году ждет ли встреча мимолетная или дружба он звонит но не чего толком не говорит хотелось бы узнать какие ждать - вопрос №3625588

события звать его Алиризо 12.12.1999 меня звать Алексей 07.07.1977 скажите пожалусто к чему мне то хотя бы быть готовым изображение из вопроса - Вот такая ситация мы далеко с этим парнем очень далеко что нас с ним ждет в этом году ждет ли встреча мимолетная или дружба он звонит но не чего толком не говорит хотелось бы узнать какие ждать изображение из вопроса - Вот такая ситация мы далеко с этим парнем очень далеко что нас с ним ждет в этом году ждет ли встреча мимолетная или дружба он звонит но не чего толком не говорит хотелось бы узнать какие ждать

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    В течение года будет общение, разговоры, сближение в разговорах. Но в этом году встречи не будет, между вами стоит женщина. В том смысле, что Алиризо ее слушает много, да  зависим по деньгам от нее. Переписка — да. Получение новостей — да, это тоже будет. Но пока не торопитесь насчет встречи. Пока что у него много сдерживающих факторов. Сами постепенно все узнаете от него самого и потом уже будете вместе с Алиризо решать как быть.

    февраль 5, 2020 г.