Эзотерика

Решено

Юля 23.04.1987 я создала блог, вылаживая текст который пишу, теперь интересует к чему этот блог приведет? Ведь цель какая то есть у ангелов? - вопрос №3625616

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день. Это творчество, которое кому-то будет нравиться или наоборот. Но  и почитатели и противники заставят Вас развиваться дальше в этом творчестве. Пишите, главное не обращать внимание на злопыхателей, чтобы их посты Вас не выводили из себя. Но  для этого есть кпонка  «блокировка».

    февраль 6, 2020 г.