Эзотерика

Решено

Здравствуйте, любимый человек ведёт себя странно, скрылся внезапно, телефон не доступен,но на страницу в ВК заходит. Что с ним происходит? - вопрос №3625689

изображение из вопроса - Здравствуйте, любимый человек ведёт себя странно, скрылся внезапно, телефон не доступен,но на страницу в ВК заходит. Что с ним происходит?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам мужчина появится скоро. Будет разговор у вас с ним. Ного что ему нужно сказать вам.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Елена, добро утро.  Решил «отдохнуть», посмотреть на Вашу реакцию.  Не стоит ему писать, расспрашивать что случилось.   Он этого ждет, чтобы потешить свое самолюбие — мол, вот еще одна девушка влюблена в него.  Напишет, но только при условии, что Вы н будете проявлять свою слабость.  Воспользуйтесь ситуацией и немного отдохните  от него. Он тяжелый человек по жизни.  Может  с середины февраля и напишет, понимая, что Вы не реагируете  на его поведение .  Любите себя

    февраль 6, 2020 г.