Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Счастлив ли мужчина в своем браке? Какое у него отношение.. - вопрос №3625712

Какое у него отношение к жене и какое отношение ко мне? Что я значу для этого мужчины? (Знаю, что идёт тайное наблюдение за мной, мы на расстоянии).
Юлия (08.07.77)
Андрей (1983 г.р. водный знак)

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    В браке видно  он    не очень счастлив. Раз следит  за вами. Хочет  знать   вашу жизнь.

    февраль 5, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношение к вам официальное, формально-вежливое.Отношение к жене энергетического характера.

    февраль 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак без любви, есть интерес к Вам, влюблённость. Хотел бы быть рядом, Вы ему очень дороги

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с женой особого счастья не видно… к вам больше идет тепла…

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он счастлив в браке. О вас просто думает.

    февраль 6, 2020 г.