Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты, есть предложение по бизнесу, стоит ли соглашаться? - вопрос №3625717

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, есть предложение по бизнесу, стоит ли соглашаться?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да стоит, через усилия и труд, это значит на быстрый успех пока не расчитывайте, процесс долгий. А еще Вам надо заручиться поддержкой третьих лиц, расширить круг связей. То есть одному будет тяжело, нужны компаньоны.

    февраль 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соглашайтесь… год для вас удачный…

    февраль 6, 2020 г.