Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что-то не так... Доброго времени суток. В последнее время происходят совсем непонятные вещи в моей жизни, фактически рушится все: на работе большие сложности, думаю, что уволят в ближайшее время, - вопрос №1842278

уходит мужчина, в делах ничего не получается, финансовая картина ну… совсем печальная… что я делаю не так? Чего еще ожидать? Сильвия 13.03.1982г.р. Москва

Дополнение автора от февраль 17, 2016 г., 21:50:29

Я благодарю всех вас за Ваши ответы! Надеюсь, что ничего более серьезно страшного не произойдет.

сильвия февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас классическая черная, она закончится. А закончится она в конце марта. Наладится с работой, а точнее перейдете на новую работу. Мужчину встретите в июне, будет большая любовь. Все наладится) Я вижу)

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас с работой всё наладится и мужчина вернётся скоро к вам. У вас сейчас неудачный период в жизни, но он не затяжной. К тому же женщина вас сильно глазит. Присмотритесь к своему окружению и не рассказывайте никому ничего личного. Всё наладится в течение трёх месяцев и вы вздохнёте с облегчением.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Вас скорее всего наведена порча.
    Более детально и точно можно определить по фото на консультации.
    Мудрости Вам!

    февраль 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Похоже на негатив… и тянется через мужчину… Надо фото… по нему смотреть детально

    февраль 13, 2016 г.

    Татьяна Счастливая

    479-й в Эзотерике

    Руна Уруз.Прямое положение. Смерть старого и рождение нового. Сила, уверенность, новые  возможности, хотя все выглядит как потеря.Успокоиться и отпустить все, ваши действия только усугубят это. Отойдите в сторонку и наблюдайте за процессом. Все будет в вашу пользу. Только без негативных эмоций.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Идёт ощущение потери себя, своей энергии. Очень малая  уверенность в  себе, сомнения.
    Возможно пора  что-то делать для себя? Улучшать свою жизнь — где  было чёрное  станет белое...

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Сильвия. Сглаз зависти, причём сильный, от темноволосой девушки. И вы её знаете, с ней у вас общение есть, но не родная по крови вам она. Также необходимо ваше фото для более детального просмотра. Если есть желание, обращайтесь, рад буду помочь.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет нормально с работой, а то что не получаться строить отношение, просто не Ваш мужчина. Прежде чем заводить отношения, нужно не торопиться. Скоро будет новый мужчина, отношение будут развиваться медленно, но верно.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности временные, неприятности закончатся полностью к май месяцу,  впереди светлая полоса, по поводу финансов значительно улучшится положение в конце марта, по поводу работы, неприятности есть но увольнения я не вижу, вы ни в чем не виноваты, такое со всеми бывает

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Сильвия.
    Когда рушится все — это глобальный дефицит жизненных сил и энергий.
    Надо восстанавливать целостность, на время сократить расход сил и энергий, и самое главное заняться восстановлением и раскачкой собственных источников жизненных сил и энергий (главных источника 3)

    Помогу получить результат.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что делаете не так? Да похоже, не совсем разбираетесь в людях… не обращаете внимания на некоторые ситуации… рядом завистница пакостит (сглаз), а вы с ней общаетесь… с мужчиной непонимание и проблемы, да и работу уже пора менять на новую. Что делать? Да избавляться от негатива как наносного, так и социума (окружение пересмотреть, удалить неугодных), занять активную жизненную позицию, раскрыть глаза и пересмотреть приоритеты. Если Фортуна повернулась задом, дайте её такого пинка, чтоб она этого больше не делала!)))
    Всего доброго!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Сильвия. Основа Вашей жизни это личные взаимоотношения, если этого нет, то и все остальное идет прахом. Нужно стабилизировать Вашу личную жизнь, а для этого вырабатывать уверенность в себе, способность принять другого человека таким каков он есть.
    Проблемы с личной жизнью для Вас не новость, с самого начала здесь было много проблем. Стоит найти и устранить источник этих проблем.
    Единственное что в какой-то мере хорошо, так это то, что хуже уже не будет. Впереди улучшение Вашей жизни по всем направлениям. Начало положительных изменений — вторая половина этого года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А это  есть выход из зоны комфорта, а такое положение всегда несёт за собой только позитивные перемены.Для Вас есть новые, различные пути.Что касается по работе-Вы как бы и сами чувствуете, что не на своём месте.Для Вас в этой сфере показано новое, более перспективное и нужное, где будет уютно  именно внутренне.По отношениям-если суметь отпустить, пожелав счастья прошлому, то Вы сможете открыть иные двери.Для Вас  уже и к концу весны  «показаны» отношения, которые будут иметь взаимность и искренность.*Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    не удача у вас  во всем уже давно.

    здоровья тоже проблем… голова болело стресс и т д… бывает раздражения не откуда… а это от порчи

    порча есть у вас… чистите себя и все будет хорошо

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашу жизнь пришло время перемен, уберите все страхи и идите вперёд, новая работа будет в течение двух месяцев, она окажется более перспективной и доход будет больше, мужчина вернётся, ему необходима пауза, чтобы разобраться в себе, отношения перейдут на другой уровень, станут более гармоничными. Удачи и счастья Вам!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Нету у вас ни порчи, все страхи и сомнения у вас в голове, у вас все наладится в течение 2-3 месяцев.Очень скоро черная полоса сменится белой, не переживайте, сохраняйте спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.Измените мысли.Все будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сильвия.
    Это время «собирать камни», время сбора урожая. Увы, старые ошибки тоже дают урожай. Семена мелкие, ростки слабые, но когда растения уже вырастают (последствия), они могут быть большими. Как с этим справиться, не ожидая все новых и новых последствий, можно узнать на личной консультации. А пока можно сказать — все Ваши удачи это следствие правильных поступков, решений, правильного выбора в какой-то прошлый момент жизни. Все неудачи, трудности, проблемы — результат неправильных выводов, решений, позиций, поступков в прошлом… В настоящем можно справиться с этими последствиями и сделать будущее более предсказуемым.
    С уважением, Светлана Весна